Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Huawei стал лидером среди поставщиков оборудования для оптических сетей

Huawei стал лидером среди поставщиков оборудования для оптических сетей

Телеком
21.09.06, Чт, 18:36, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 16 ноября состоится конференция "Автоматизированные технологии работы с документами"
  • Alcatel установит системы сигнализации на 4 линии пекинского метро
Компания Huawei Technologies, мировой лидер в областителекоммуникационных решений для сетей связи следующего поколения, признана лидером среди поставщиков оборудования для оптических сетей по итогам 2 квартала 2006 года по данным аналитической компании Infonetics Research.

Согласно опубликованному Infonetics Research отчету Optical Network Hardware, рост рынка оборудования для оптических сетей во втором квартале 2006 года по сравнению с первым составил 20% и превысил $3 млрд. По мнению аналитиков, на рынке оптических сетей есть два лидера, которые обеспечивают его непрерывный рост.

«По итогам второго квартала, компания Huawei продемонстрировала самый большой рост продаж – 83% и значительно укрепила свои позиции в регионе EMEA», - говорит Майкл Говард, (Michael Howard), ведущий аналитик Infonetics Research. – «Впервые в истории рынка оптических сетей связи, Alcatel не на первом месте. Компания Huawei всего за один квартал сумела подняться с четвертого на первое место. Остается только гадать, какими будут результаты первого квартала».