Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Разработано новое GPS-устройство для охраны и наблюдения

Компания Benefon представляет новое GPS-устройство TWIG Locator для защиты, наблюдения и сигнализации.

Прибор обладает полезными функциями, такими как TWIG Alert («Тревога»). Когда кнопка «Тревога» нажата, устройство немедленно отправляет информацию о положении, направлении и скорости на определенный контактный номер и устанавливает односторонний канал связи.

Прибор компактный и легкий, его размер - 26x45x75 мм, вес – 100 г. Устройство может использоваться для мониторинга и наблюдения за положением транспортных средств, таких как автомобили, фургоны и водный транспорт. Прибор устанавливается в транспортном средстве, затем при помощи функции "контроль зоны" активируется автоматическая передача сигнала тревоги, если автомобиль пересекает предустановленные пользователем границы. Сигнал тревоги представляет собой SMS, отправленное на два заранее определенных телефонных номера с информацией об объекте, его положении, передвижении, направлении и скорости.

Все фотоленты
Поддержка GSM позволяет сделать вызов на прибор и установить односторонний канал связи. TWIG Locator также можно отслеживать или в режиме он-лайн с сервисной интернет-платформы TWIG, или в движении с других устройств TWIG, таких как TWIG Discovery.

Интересные материалы:

все новости