Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В Москве открыли Sennheiser Audio

В Москве открыли Sennheiser Audio

Бизнес
02.11.06, Чт, 10:44, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • General Satellite открывает филиал в Иркутске
  • IBM и Мининформсвязи Татарстана укрепляют связи
Несколько странно, но Sennheiser GmbH & Co. KG, будучи авторитетной компанией в области оборудования для профессионального аудио, видео, телекоммуникаций, кинотехнологий, телевизионного, радио и IP-вещания, буквально до вчерашнего дня не имела своего прямого представительства в России, и это при беспрецедентном развитии российского медиарынка в последнее время.

Тем не менее, по словам г-на Рольфа Майера, пезидента по маркетингу и продажам и председателя совета директоров компании Sennheiser, именно это послужило одной причин создания в Москве компании Sennheiser Audio - представляющей компанию в России.

Однако не верно было представить, что Sennheiser GmbH & Co. KG до сего дня никак не была представлена на российском рынке товаров для музыки. Много лет товары Sennheiser в России представлял холдинг I.S.P.A. Group, деятельность которого сосредоточена на производстве и обслуживании профессионального аудиооборудования. Как пояснил президент I.S.P.A. Group Андрей Кочуков, I.S.P.A. работает над комплексными решениями в сферах телевидения и радиовещания, а также в областях кинопоказа, технологическом оборудовании театров и студий звукозаписи в России. I.S.P.A. и Sennheiser тесно сотрудничали на протяжении 12 лет, и именно I.S.P.A. Group совместно с Sennheiser и основали в Москве компанию Sennheiser Audio.

Как подчеркнул г-н Рольф Майер, ни один рынок в мире не развивается так стремительно, как российский, причем россиян интересуют не только минимально необходимые продукты первой необходимости, но и продукция шоу-бизнеса, а также товары и услуги для развлечений. Вместе с тем спрос на немецкие продукты постоянно растет. Как г-н Рольф Майер отметил далее, понимание бренда и уровня качества в России очень высоко, что, по сути, является стимулом к тому, чтобы предоставлять клиентам качественную продукцию и услуги в их стране.

Компания Sennheiser уже на протяжении многих лет уверенно растет по всему миру. Только в 2005 финансовом году объем продаж компании из Ведемарка близ Ганновера увеличился более чем на 14 процентов и достиг 300 млн &euro. По словам Андрея Кочукова, открытие Sennheiser Audio бесспорно поспособствует дальнейшему сотрудничеству с компанией Sennheiser, позволит расширить горизонты партнерства и развить новые стратегии продаж. В то же время I.S.P.A. будет оставаться партнером Sennheiser в области продаж.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость