Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

ECI Telecom продемонстрировала IPTV решение

ECI Telecom продемонстрировала IPTV решение

Телеком
02.11.06, Чт, 16:30, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 29 ноября состоится конференция "Риски в телекоме"
  • 21 ноября откроется конференция "Беспроводные и мобильные технологии 2006"
Компания ECI Telecom (Израиль, г. Петах-Тиква) приняла участие в ежегодной выставке в области телекоммуникаций и информационных технологий «ИнфоКом-2006». Компания выступила генеральным спонсором мероприятия и представила на стенде не только известные уже решения своих подразделений - Optical Network Division, Data Network Divison, Broadband Access Division, но и новые разработки, в частности, решения по построению транспортной инфраструктуры IPTV.

Среди новинок на стенде компании был представлен пограничный маршрутизатор операторского класса - ST-200. Высокоэффективный, мощный маршрутизатор с пропускной способностью 160 Гбит/с является перспективной разработкой компании ECI продуктов серии ST. Подходит для узлов с высокой концентрацией трафика. Интерфейсы высокой плотности от NxDS0 до OC-192/STM-64, включая Gigabit Ethernet и 10 Gigabit Ethernet. Возможность предоставления любой услуги на любом порту. Надежное управление QoS и трафиком. Полностью интегрированное комплексное управление сервисами.

Маршрутизатор совмещает в себе ведущую в отрасли производительность, высокую доступность сети, полностью интегрированное комплексное управление сервисами, управление абонентами с широкополосным доступом, коммутацию 2-го уровня и разностороннюю маршрутизацию для предоставления всех видов потребительских или деловых услуг, включая голос через IP (VoIP), видео по запросу (VoD) и виртуальные частные сети (VPN) по DSL, при одновременном снижении затрат в расчете на одного абонента.

ECI Telecom представила на выставке мультисервисную платформу широкополосного доступа (MSAG) Hi-Focus, включая новейшую разработку Hi-Focus 5. Основными отличительными особенностями которого является: использование широкого диапазона сетевых интерфейсов (в т.ч. 100Mbps, 1Gbps, 10Gbps и др.), поддерживающих такие сервисы как “видео по запросу”, nPVR, Fast Zapping и др.; поддержка всех интерфейсов DSL, включая ADSL2+, VDSL2, VDSL2+, SHDSL и др.; использование технологии GPON с возможностью поддержки до 2,048 оконечных устройств ONT на 1 (одно) шасси Hi-Focus с предоставлением полного спектра услуг triple play; реализация Layer 2-4 для различных сетевых архитектур.

На базе данного продукта было продемонстрировано законченное IPTV решение, в том числе включающие такие функциональности как: широковещательное ТВ, EPG – интерактивный путеводитель по программе телепередач, функциональность отложенного просмотра (пауза реального времени), HDTV – ТВ высокой чёткости - 3 канала на одного подписчика формата MPEG 2 (5 Мбит/с для широковещательного ТВ и 20 Мбит/с для ТВ высокой чёткости).

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость