Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

e-port мобайл расширяет функциональность

Группа e-port сообщила о начале коммерческой эксплуатации версии 1.5.1 программного решения e-port мобайл, предназначенного для приема платежей и продажи электронных карт (PIN-кодов) с помощью мобильного телефона.

В частности, функциональные возможности версии 1.5.1 включают:

  • печать чеков (для мобильных устройств поддерживающих Bluetooth);
  • подачу заявки на проведение платежа посредством SMS;
  • установку максимальных и минимальных значений проводимых платежей с «жесткими» и «мягкими» параметрами их выполнения;
  • оптимизацию механизма выбора и сортировки провайдеров.

    Кроме того, e-port мобайл 1.5.1 совместима с большим количеством моделей мобильных телефонов.

    В целом, добавленная функциональность упрощает работу, сокращает среднее время проведения платежа, а также снижает вероятность ошибочной или некорректной оплаты. Так, с внедрением печати чеков по набору функциональности e-port мобайл стал сравним с POS-терминалами.

    По словам Александра Покровского, генерального директора e-port, при своей миниатюрности пункты приема платежей, использующие e-port мобайл, предоставляют полный спектр функциональных возможностей и не уступают платежным терминалам. В то же время, e-port мобайл отличается рядом особенностей: минимум вложений при открытии точки приема платежей, минимум затрат на обеспечение рабочего состояния (отсутствие расходных материалов, не потребляет электроэнергии и т.д.), при этом - не требует наличия интернет соединения.

    «Мы наращиваем возможности e-port мобайл наряду с развитием столь востребованного сегодня терминального ПО, т.к. считаем, что мобильная коммерция в ближайшее время начнет набирать свои обороты», - добавил Александр Покровский.

    На сегодняшний день ПО e-port мобайл работает более чем в 6,6 тыс пунктах приема платежей системы e-port. Отметим, что e-port мобайл позволяет производить оплату услуг более 150 провайдеров со своего сотового телефона.

    Интересные материалы:

    все новости