Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Dark Messiah of Might and Magic уже в продаже

Отправлена на полки магазинов русская версия игры Dark Messiah of Might and Magic, Локализацией которой занималась компания "Бука" В продажу игра поступила в двух вариантах: обычном и коллекционном. Коллекционное издание содержит в себе диск с дополнительными материалами об игре и прочие приятные бонусы.

Внимание! Игра не требует подключение к Интернет при установке – доступ к сервису Steam необходим только при игре в Интернете на официальных серверах Valve.

Перед установкой игры обязательно ознакомьтесь с возможными ее вариантами. Подробную инструкцию по установке можно найти на этой странице.

Действие Dark Messiah of Might & Magic разворачивается в мире Ashan, темном и неумолимом мире с кровавой историей, находящемся под угрозой апокалипсического пророчества. Нам предстоит воплотиться в молодого героя по имени Сейрт, который обучался искусствам магии и войны, способного противостоять Темному Мессии. Мы сможем стать воином, магом или киллером, вооружиться разнообразным оружием или заклинаниями и отправиться на борьбу со злом. По мере прохождения игры мы будем обретать новые способности, набираться опыта, совершенствуя свои навыки как в воинском искусстве, так и магии. Игра строится на улучшенном движке Source Engine, и обещает уникальную анимацию персонажей, сообразительный AI, реалистичную физику, шейдерные спецэффекты и многое другое.

Скриншоты из игры в нашей галерее.

Рекомендуем к ознакомлению наш обзор: Dark Messiah of Might & Magic. Простое, гениальное насилие.

Интересные материалы:

все новости