Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Mage Knight Apocalypse в продаже

"Новый Диск" отправил в продажу англоязычную версию RPG Mage Knight Apocalypse, разработанную студией InterServ International. На Западе игра вышла в издательстве Namco Bandai Games.

Ролевой экшен Mage Knight: Apocalypse погружает игрока в яркий магический мир, созданный на основе популярной серии художественных миниатюр от компании WizKids Games.

Игроку предстоит взять на себя роль одного из пяти уникальных героев и пуститься в долгое, полное опасностей путешествие. В борьбе со злом помогут и верный меч, и магические заклинания. Исследуя шесть огромных миров, игрок сможет отыскать тысячи различных предметов, доспехов, оружия и артефактов. Каждый элемент доспеха отображается на модели персонажа, делая героев неповторимыми и уникальными.



Помимо одиночной кампании в Mage Knight: Apocalypse предусмотрено несколько режимов многопользовательской игры, в которых могут принять участие до пяти игроков. Можно как состязаться в мастерстве друг против друга, так и проходить совместно сюжетные миссии.

Подробности об игре читайте в нашем обзоре.



Все скриншоты в нашей галерее.

Интересные материалы:

все новости