Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Tele2 переманил менеджера "ВымпелКома"

Коммерческим директором Tele2 в Санкт-Петербурге официально назначен Тимофей Ващилин, ранее занимавший руководящие посты в ОАО «ВымпелКом».

Тимофей Ващилин закончил Санкт-Петербургский университет экономики и финансов по специальности «международные экономические отношения», прошел стажировку в Брюнельском университете Лондона по специализации "маркетинг", имеет профессиональную финансовую степень Великобритании ACCA (Association of Charted and Certfied Accountants).

В 2000-2006 гг. г-н Ващилин занимал ряд руководящих постов в ОАО «ВымпелКом» и за это время успешно реализовал несколько крупных start-up проектов.

«Кандидатура Тимофея Ващилина прекрасно подходит для этой ответственной должности, поскольку он не раз проявлял себя как компетентный специалист, который знает свое дело и приносит компании немалую прибыль, — говорит Иен Риди, региональный управляющий директор Tele2 в Санкт-Петербурге. — Наша позиция — нанимать опытных специалистов в сфере телекоммуникаций — оправдывает себя. Дело в том, что в этой области требуются прикладные знания, которыми редко может похвастаться выпускник даже самого престижного вуза».

«С точки зрения стратегии и позиционирования на рынке телекоммуникаций Санкт-Петербурга Tele2 имеет наилучшие перспективы для дальнейшего динамичного роста и развития, — сказал Тимофей Ващилин. — Это стало для меня решающим фактором при принятии решения работать в команде ведущего европейского оператора».

Интересные материалы:

все новости