Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Вышла бета-версия Panda MobileSecurity для защиты смартфонов

Panda Software объявляет о выходе бета-версии Panda MobileSecurity - нового решения для защиты смартфонов.

Решение Panda MobileSecurity работает под управлением ОС Symbian Series 60. Эта новая утилита безопасности обеспечивает оперативную защиту «смартфонов» от вирусов, троянов, червей и других угроз, благодаря своей системе сканирования внутренней памяти, карт памяти и всей системы.

Финальная версия продукта будет осуществлять автоматические обновления, и каждый пользователь сможет получить полную техподдержку, включая службу спасения от вирусов для анализа подозрительных файлов.

Приложение функционирует, не вмешиваясь в работу телефона, просто сканируя все входящие объекты по любому механизму передачи. При этом Panda MobileSecurity легко настраивается, благодаря ряду параметров защиты, доступных через простой в использовании интерфейс.

Любые сообщения, файлы, виртуальные открытки, приходящие на телефон по электронной почте, в MMS, через инфракрасный порт или Bluetooth – все это еще до установки проверяется, чтобы избежать заражения.

Бета-версию Panda MobileSecurity можно бесплатно скачать здесь. Тестируя данную версию, пользователи могут принять активное участие в её сертификации и модернизации. Кроме того, с помощью пользователей Panda Software может получить столь необходимые предложения по доработке продукта, а также узнать о потребностях конечного потребителя.

Интересные материалы:

все новости