Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Adobe Premiere обретет онлайновую версию

Компания Adobe Systems сообщила о своем намерении предоставить онлайновый сервис для редактирования видеофильмов, поддержка которого будет осуществляться за счет денег, получаемых от рекламы. Первым партнером компании в данном направлении станет Photobucket, онлайн-сервис для хранения и обмена фотографиями. Новый сервис от Adobe будет основан на таких распространенных продуктах как Adobe Premiere и Premiere Element.

Сетевой сервис будет представлять собой пакет инструментов для редактирования загруженных на сайт фильмов и позволит добавлять музыкальное сопровождение, различные спецэффекты, титры, разрезать фильм на отдельные куски, группировать их в ином порядке и т.п. При этом весь интерфейс веб-сервиса будет выполнен на технологии Flash. Для использования данных возможностей достаточно будет войти в свою учетную запись на сайте – и никаких программ на компьютере.

До настоящего момента сервис находился на этапе тестирования, но уже в марте воспользоваться им смогут абсолютно все пользователи ресурса Photobucket, коих насчитывается более 35 млн. Компания Adobe ожидает, что в ближайшее время количество партнеров увеличится и «онлайновый Adobe Premier» получит массовое распространение.

Интересные материалы:

все новости