Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Benefon расширяет линейку устройств TWIG

Компания Benefon представила три новых устройства TWIG, объединяющих в себе функции мобильной связи стандарта GSM и GPS-навигации. Все новые устройства снабжены сенсорными экранами и работают под управлением новейшей ОС от Microsoft – Windows Mobile 6.

Флагманом представленных новинок является модель Totem, которая отличается поддержкой технологии высокоскоростной передачи данных HSDPA, модулем Bluetooth 2.0 и цифровой камерой с разрешением 3 мегапикселя.

Следующая за Totem модель Monolith внешне совершенно не отличается от флагмана, однако имеет цифровую камеру только с двумя мегапикселями – потерю в разрешении камеры призван компенсировать встроенный модуль WiFi.

Замыкает ряд новинок модель под названием Talisman – телефон, предназначенный в основном для европейских пользователей. Все три новинки появятся в продаже в июне, однако стоимость моделей, к сожалению, пока остается неизвестной.

Все новые устройства являются прямым продолжением TWIG Discovery, первого устройства под брендом TWIG, не так давно анонсированным компанией Benefon.

Интересные материалы:

все новости