Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Ситроникс" поставил оборудование боснийскому оператору связи

«Ситроникс Телекоммуникационные Решения. Чехия» (бывший Strom Telecom) поставил NGN-платформу TENNET боснийскому альтернативному оператору Т3 Telecom. Эта платформа будет использоваться для предоставления телекоммуникационных услуг на основе IP-технологии. Открытая архитектура TENNET позволит Т3 Telecom расширить возможности по подключению клиентов к сети интернет, а также по доставке контента.

«Ситроникс Телекоммуникационные Решения» обеспечил доставку, инсталляцию и поддержку платформы TENNET в Боснии и Герцеговине через свою дочернюю компанию, BS Telecom. Эта компания занимается техническим обслуживанием, а также предоставляет биллинговые услуги для Т3 Telecom с использованием системы FORIS BSS/OSS. Реализация проекта - от подписания контракта до коммерческого запуска платформы - заняла 6 месяцев.

Платформа TENNET обеспечивает конвергенцию голоса, данных и контент-услуг в единую сеть связи на основе IP-технологии. Поддержка открытых стандартов позволяет сохранить ранее сделанные инвестиции, поддерживая предоставление услуг в разнородной среде, состоящей из различных типов оборудования от разных поставщиков.

Интересные материалы:

все новости