Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

CA расширяет присутствие на российском рынке

Компания CA, мировой производитель ПО для управления корпоративными ИТ-ресурсами, объявила о планах по расширению своей деятельности на российском ИТ-рынке. В рамках маркетинговой программы компания провела первый в Москве саммит для партнеров по корпоративным решениям (Enterprise Solutions Partner Summit), где представила предложения по новым инструментам и ресурсам сотрудничества. Мероприятие состоялось 21 марта 2007 года.

Еще одним шагом, подтверждающим намерение компании расширить свое присутствие на рынке, является открытие нового офиса CA, отвечающего потребностям растущей команды региональных специалистов.

Компания CA, завоевывающая новые рынки Восточной Европы и Ближнего Востока, объявила о своей новой бизнес-модели непрямых продаж в 2006 году.

Как отмечает Сэбби Гилл (Sabby Gill), вице-президент, региональный менеджер CA в Восточном регионе EMEA, CA использует канал непрямых продаж для оптимизации бизнеса своих партнеров. «Восточный регион EMEA, включающий Центральную и Восточную Европу, Арабские страны, Африку и Пакистан, является испытательной площадкой для внедрения инноваций CA», -добавил он. - Это делается для того, чтобы повысить уровень удовлетворенности заказчиков, расширить зону маркетингового охвата и увеличить долю региональных продаж».

Программа привлечения партнеров является ключевым компонентом бизнес-модели непрямых продаж, а проведение саммита для партнеров - важный шаг в реализации этой стратегии. Это первое мероприятие подобного рода в Москве обеспечит необходимую платформу для обучения партнеров, обмена идеями и разработки бизнес-плана.

В настоящее время в пул региональных партнеров CA входят компании, работающие с такими ключевыми клиентами в России и СНГ, как Российские железные дороги, Магнитогорский металлургический комбинат и Таможенная служба Казахстана.

Интересные материалы:

все новости