Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Сбербанку потребовались серверы

Сбербанку потребовались серверы

Сбербанк России объявил открытый конкурс на поставку, монтаж, ввод в эксплуатацию и последующую поддержку серверов и дисковых массивов для своего центрального аппарата.

Конкурс организован Сбербанком в рамках развития вычислительного комплекса центрального аппарата и проводится независимо по следующим категориям: серверы Sun Microsystems; серверы IBM; серверы и дисковые массивы HP Invent; дисковые массивы EMC. В каждой категории оборудования будет объявлен один победитель. Дата подачи предложений на конкурс – до 18:00 3 июля 2006 г., дата подведения итогов – не позднее 17 июля 2006 г.

К участию в конкурсе приглашаются российские компании, которые авторизованы на поставку и проведение работ соответствующим производителем. Для оборудования банк определил требования спецификации, конфигурации, поддержки в гарантийный и послегарантийный периоды.

В конкурсе будут оцениваться такие параметры, как партнерский статус, опыт поставки оборудования и проведения работ; стоимость оборудования, услуг по его монтажу, вводу в эксплуатацию и поддержке; соответствие требуемым срокам поставки и выполнения работ; сроки гарантии; наличие сертифицированных специалистов по соответствующему типу оборудования; наличие круглосуточной "горячей линии" для оперативного решения технических вопросов; условия обучения персонала Сбербанка России.

Интересные материалы:

все новости