Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Xoro анонсировал в России автомобильный DVD-плеер

Xoro анонсировал в России автомобильный DVD-плеер

Представительство Xoro в России и странх СНГ объявило о начале поставок нового портативного DVD-проигрывателя Xoro HSD 7100 с диагональю 17,8 см и поддержкой популярного формата MPEG-4.

Выполненный в плоском корпусе черного цвета, проигрыватель поддерживает все основные форматы современного цифрового видео и аудио, в том числе DivX, DVD, VCD, AudioCD, JPEG, KODAK Picture CD, MP3 и WMA. Соотношение сторон дисплея составляет 16:9. Встроенный стерео декодер с несколькими вариантами микширования 5.1 звука в стерео-вариант сохраняет все детали многоканального озвучивания фильмов, воспроизводимого через встроенные стерео динамики или стерео-наушники, которыми комплектуется Xoro HSD 7100.

Аккумулятор позволяет осуществлять автономное питание проигрывателя в течение 3 часов. Специальный переходник для подключения к прикуривателю обеспечивает электропитание в автомобилях, а внешний блок питания - бесперебойную работу проигрывателя и подзарядку аккумулятора при подключении к стандартной электросети.

Xoro HSD 7100 можно использовать и в качестве обычного стационарного DVD-проигрывателя. Композитный и S-Video выходы дают возможность просмотра дисков, загруженных в привод HSD 7100, на внешних мониторах или телевизорах, в то время как для подсоединения к обычному стерео-усилителю или современному AV-ресиверу со встроенным декодером DD5.1/DTS предусмотрены аналоговый стерео и цифровой коаксиальный аудио-выходы. Дополнительно, в проигрывателе реализована возможность воспроизведения аудио/видео сигналов с внешнего источника, например видеомагнитофона или другого DVD-проигрывателя.

Для дистанционного управления устройством используется стильный ультра плоский пульт, который идет в комплекте с Xoro HSD 7100. Поставки устройства на рынок начнутся в конце августа 2006 года. Рекомендованная розничная цена Xoro НSD 7100 составит $215.

Интересные материалы:

все новости