Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Sony опровергает Microsoft

Sony опровергает Microsoft

Игры
22.09.06, Пт, 10:30, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Caesar IV: Скриншоты
  • Утечка информации в Ubisoft
Недавно назначенный главный директор SCEA по связям с общественностью принизил заявления Microsoft об их намерении за счет специального патча до конца года включить в Xbox 360 поддержку разрешение формата 1080p. По мнению Дэйва Карракера, это заявление на практике ничего не значит, и реальной поддержки всё равно не будет.

«Жаль, но геймеры не смогут в полной мере оценить качество видео высокого разрешения. Мы понимаем, что для вступления в следующее поколение игровых платформ необходима полная поддержка новых форматов изображения как для игр, так и для фильмов. Наша платформа использует Blu-ray привод, что дает разработчикам возможность использовать 50 гигабайтные диски, в то время как игры для Xbox 360 не могут занимать более 9 гигабайт».

«В любом случае, увеличенное до 1080p изображение с более низкого разрешения не является реальным 1080p – тем, что может обрабатывать любая PlayStation 3 изначально».

Напомним, что буквально сутки назад Microsoft на токийском событии анонсировала программное обновление для Xbox 360, после установки которого станет возможным просматривать видео разрешения 1080p. Так же стоит ещё раз заметить, что в ближайшем будущем игр на дисках HD DVD не будет.