Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Квазар-Микро" продвигает свои решения в Литве

Сегодня компания «Квазар-Микро» - системный интегратор, работающий в Восточной Европе и странах СНГ, объявила о начале продвижения в Литве своих решений на базе технологий и программных продуктов корпорации Oracle.

На первом этапе решения «Квазар-Микро» будут ориентированы, в первую очередь, на государственный сектор, промышленность, телекоммуникационные и страховые компании, банки и другие финансово-кредитные организации, а также на предприятия розничной торговли.

При этом «Квазар-Микро» предложит заказчикам полный спектр консалтинговых и внедренческих услуг по созданию решений в сфере управления всеми аспектами деятельности предприятия. Среди них:

  • системы ERP и CPM (Corporate Performance Management),
  • системы управления отношениями с клиентами (CRM),
  • аналитические системы разного назначения (Business Intelligenсe и системы оперативной аналитической обработки информации OLAP),
  • системы поддержки принятия решений (DSS),
  • корпоративные порталы и др.

    Для крупных организаций в Литве основой решений «Квазар-Микро» станет широкая линейка продуктов и технологий Oracle, а центральными элементами этой линейки - системы Oracle Applications E-Business Suite (полнофункциональная ERP-система для управления всеми аспектами деятельности компании), Oracle Corporate Performance Management (отвечает за оптимизацию оперативности принимаемых решений, реализацию стратегии развития бизнеса на основе ключевых показателей деятельности и др.) и Siebel CRM (оптимизирует управление всеми аспектами взаимодействия с клиентами).

    Наряду с этим, для ряда ключевых рынков будут предложены вертикальные решения, объединяющие собственные разработки «Квазар-Микро» и мировые практики, встроенные в оптимизированные продукты Oracle. К ним относятся: система автоматизации розничной торговли Oracle Retail, интегрированный комплекс приложений для поддержки принятия управленческих решений в банках и страховых компаниях - Oracle Financial Services Applications, ряд специализированных систем для страховых компаний и агропромышленных предприятий и др.

    Интересные материалы:

    все новости