Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Desten выпустил защищенные ноутбуки CyberBook

Компания Desten объявила о выпуске новой линейки защищенных ноутбуков Desten CyberBook. Новая линейка представлена серией ноутбуков на базе процессоров Intel Pentium M и Intel Celeron M (в ближайшее время планируется вывод на рынок высокопроизводительных защищенных ноутбуков Desten CyberBook на базе процессоров Intel Core 2 Duo и Intel Core Duo).

Ноутбуки Desten CyberBook разработаны для пользователей, чья профессия связана с работой в неблагоприятных условиях, а также с частыми командировками. Ноутбуки этой серии обладают повышенной виброзащитой и переносят падения с высоты до 1 метра.

Клавиатура, сенсорная панель и кнопки управления защищены от воздействия пыли и влаги, что позволяет обеспечить бесперебойную работу в экстремальных условиях (пыле- и влагозащищенность соответствуют Европейскому стандарту защиты IP31).

Применение специальных материалов и технологий позволило сделать корпус особо легким и прочным, а также защищенным от царапин, потертостей и сколов даже при жёстких условиях эксплуатации. Верхняя крышка спроектирована таким образом, что надежно защищает ЖК-матрицу при ударах и сильном сдавливании. Антишоковое крепление предохраняет матрицу и жесткий диск от повреждений за счет ударо- и вибропоглощающей подвески.

Новая разработка компании Desten предназначена для сотрудников топливно-энергетического, нефтегазового комплексов, геологических и геодезических служб, обслуживающего персонала промышленных предприятий, наладчиков оборудования, мерчендайзеров, торговых представителей, экспедиторов, персонала логистическо-складских организаций и многих других специалистов, выполняющих свои служебные обязанности вне офиса, а так же для экстремальных туристов и путешественников.

В батарее предусмотрена защита от избыточной нагрузки сети, скачков напряжения и перегрева. Для снижения потребления электроэнергии использована специально разработанная система охлаждения с отрицательной обратной связью, что позволяет увеличить время автономной работы.

Замок на оптическом приводе защищает от произвольного выдвижения лотка при ударе. Наличие COM-порта обеспечивает возможность подключения к ноутбуку различного внешнего оборудования, что позволяет использовать его в составе передвижных лабораторий.

Интересные материалы:

все новости