Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

ИТ-услугу будут продаваться быстро

Благодаря тому, что различные сегменты ИТ-рынка демонстрируют устойчивый спрос, клиенты становятся искушеннее в закупках и представители сейлз-форс вынуждены совершенствовать свое искусство продаж.

Борьба за постоянных клиентов ожесточается и старые методы продаж больше не оправдывают себя. Конкурентный рынок диктует свои правила, и все большее количество менеджеров по продажам осваивают новые инструменты и подходы к крупным клиентам, без которых продавать становится сложно.

Как разобраться в особенностях принятия решений о закупках в крупной компании? Как выбрать лучшую точку входа в компанию? Как найти подход к клиентам, понять их критерии закупки и позиционировать свое предложение наилучшим образом? Какие есть эффективные инструменты влияния при продажах и как правильно ими пользоваться? Как переубеждать, преодолевать возражения и искусно торговаться?

Ответы на эти и другие вопросы Вы получите в ходе ознакомительного семинара «Продажи ИТ услуг. Продвинутый курс».

Продвинутый курс – это мощный, динамичный практикум для опытных специалистов в области продаж, которые готовы придать огранку своему мастерству.

Приглашаем всех желающих посетить ознакомительный семинар «Продажи ИТ услуг. Продвинутый курс» 30 марта, начало семинара в 10 часов, окончание в 13-00

Для принятия участия нужно заполнить заявку

Уважаемые дамы и господа, после отправки нам заполненной анкеты менеджер пришлет подтверждение регистрации Вашего участия.

Дополнительные вопросы можно задать Батог Олесе, Серовой Елене по тел. (495) 363-11-11, (добавочные номера 22-64,23-98,14-96) , е-mail: education@cnews.ru

Интересные материалы:

все новости