Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Москва: ликвидатор последствий "11 сентября" раскроет секреты

Защиту бизнеса от нештатных ситуаций, связанных как с природными явлениями, так и антропогенными факторами, обсудят 15 мая 2007 г. участники семинара «Обеспечение бесперебойности бизнеса. Мировая практика». В качестве докладчиков на семинаре выступят Пол Хони(Paul Honey) и Брайан О’Гилви (Brian O’Gilvie), ведущие мировые эксперты в области обеспечения бесперебойности бизнеса.

В 1997-2003 гг. Пол Хони занимал должность первого вице-президента международной финансовой корпорации Merrill Lynch & Co, отвечая за глобальное планирование на случаи нештатных ситуаций и программы по обеспечению бесперебойности бизнеса. Merill Lynch & Co была крупнейшим арендатором площадей в одной из «башен-близнецов», которые были разрушены в результате террористической атаки на Нью-Йорк 11 сентября 2001 г. Пол Хони непосредственно руководил восстановлением бизнеса Merrill Lynch & Co после терактов. На Западе он известен как «ликвидатор» последствий для бизнеса терактов 11 сентября 2001 г. В 2002 г. г-н Хони был выбран в Зал Славы обеспечения бесперебойности бизнеса. На семинаре Пол Хони поделится практическим опытом, методикой обеспечения бесперебойности бизнеса в Merrill Lynch & Co, расскажет об эффективных процедурах, обеспечивших восстановление бизнеса после событий 11 сентября 2001 года.

Брайан О’Гилви руководит направлением по решениям в области обеспечения бесперебойности и доступности бизнеса в корпорации НР (регион ЕМЕА). Он отвечает за развитие и осуществление продаж и маркетинговых программ по данным решениям в Европе, на Ближнем Востоке и Африке. Г-н О’Гилви расскажет об опыте НР в области обеспечения бесперебойности бизнеса.

Участники семинара познакомятся с практическим опытом построения бесперебойных бизнес-систем, процедурами, гарантирующими надёжность функционирования бизнес- процессов, узнают о способах выхода из нештатных ситуаций на конкретных примерах и из первых рук. В качестве спонсоров семинара выступают компании HP, Microsoft и «Ай-Теко». Как отметил президент компании «Ай-Теко» Шамиль Шакиров, «с Полом Хони нас связывают партнерские отношения, он не только блестяще владеет теорией вопроса, но и обладает уникальным практическим опытом. Полагаю, что его глубокие знания и богатый опыт будут весьма полезны и востребованы».

На Западе выступления экспертов, которые могут поделиться опытом выхода из сложных и экстремальных ситуаций, довольно популярны и проходят с неизменным успехом. Теперь возможность посетить практикум Пола Хони и Брайана О’Гилви появилась у отечественных предпринимателей и специалистов. На семинар приглашаются руководители российских и иностранных компаний, менеджеры, отвечающие за подготовку, внедрение и локализацию планов по обеспечению бесперебойности бизнеса, финансовые и административные директора, руководители IT-служб и служб внутреннего аудита, эксперты, журналисты.

Зарегистрироваться на семинар можно на сайте www.zpoint.ru.

Интересные материалы:

все новости