Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Halo 2: Скриншоты

Опубликованы новые скриншоты из РС-версии шутера Halo 2 от компании Microsoft и студии Bungie. Игра на прошлой неделе отправилась "на золото" и выйдет 8 мая этого года.

Напомним, что в тот же день, 8 мая, сервис Xbox LIVE станет доступен пользователям Vista. Список игр значительно уступает списку игр Xbox пользователей, однако сервис будет единым, и в уже существующее 6-миллионное сообщество геймеров добавятся теперь и пользователи PC.

Основной особенностью Halo 2 можно считать то, что игра будет работать исключительно под Windows Vista. Сюжет же сиквела продолжает сценарий первой части игры. В роли Мастера Чифа - солдата будущего - нам предстоит продолжить очистку Земли от инопланетных оккупантов.

Обещан полностью интерактивный окружающий мир, множество управляемой техники и еще больше вооружения с возможностью стрельбы "по-македонски". Движок Halo 2 полностью поддерживает DirectX 10, а в стандартную поставку игры будут включены дополнительные уровни для многопользовательских баталий и редактор карт.




Все скриншоты в нашей галерее.

Интересные материалы:

все новости