Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

25 апреля состоится конференция "Современная безопасность"

Международная выставочная компании «АйТиИ» проводит 4-ю международную конференцию «Современная Безопасность. Законодательство. Новации. Практика», которая состоится 25 апреля 2007 г. в рамках выставки MIPS 2007 в профессиональном конференц-зале гостиницы Ренессанс, Москва.

К участию в конференции приглашаются ведущие российские и международные компании-производители систем и средств безопасности, охраны и противопожарной защиты, интеграторы, представители государственных органов, промышленных предприятий, в т.ч. предприятий ТЭКа и режимных объектов, консалтинговых компаний, проектно-монтажных и торговых организаций, служб безопасности аэропортов, гостиниц, банков и все заинтересованные лица.

На конференции выступят представители государственных структур и специалисты в области безопасности по следующим темам:

  • Нормативно-правовое обеспечение борьбы с преступностью и обеспечение безопасности граждан в городе Москва
  • Концептуальные подходы к формированию единой технической политики города к комплексному обеспечению безопасности высотных и уникальных объектов Москвы
  • Антитеррористическая и противокриминальная защита объектов и имущества города Москва
  • Биометрические методы распознавания в системах контроля и управления доступом
  • Идеальное решение для высотного строительства
  • Новый метод получения информации об источниках и характере угроз в целях обеспечения сохранности и безопасности
  • Противопожарная защита: перспективы развития систем и законодательства
  • Новые направления развития систем цифрового видеонаблюдения
А также, будут заслушаны презентации победителей конкурса «Лучший инновационный продукт». Совместное проведение конференции и выставки является для участников шансом одновременно познакомиться с технологическими новинками индустрии безопасности - посредством выставки, а также с тенденциями развития отрасли - на конференции.

Конференция предлагает своим участникам платформу для общения с представителями различных направлений индустрии безопасности, смежных сфер бизнеса, что способствует расширению круга клиентов как для производителей, так и для потенциальных потребителей.

Участие в конференции в качестве делегата (слушателя) – $400. Регистрационный взнос включает участие в заседаниях конференции (синхронный перевод обеспечивается), перерывы на кофе/чай, комплект документов по конференции, включая каталоги конференции и выставки «MIPS 2007», бесплатное посещение выставки «MIPS 2007».

Оформить участие можно он-лайн. Предварительная регистрация обязательна. Более подробную информацию можно найти на сайте.

Интересные материалы:

все новости