Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

СДО Competentum.Instructor обновлена до версии 4.0

Группа Competentum объявила о выходе новой версии системы дистанционного обучения - Competentum.Instructor 4.0.

В частности, система дистанционного обучения Competentum.Instructor – решение для автоматизации процесса обучения, управления компетенциями и аттестации персонала. Особенностью системы является привязка процесса повышения квалификации и оценки сотрудников к их кадровым позициям и требуемым компетенциям.

Новая версия системы 4.0 дает возможность службам по работе с персоналом более эффективно автоматизировать процессы кадрового менеджмента. Базовая версия системы была дополнена новыми модулями, которые поставляются, исходя из потребностей заказчика.

Так, модуль «Оценка 360°» позволяет провести оценку персонала по методу обратной связи (методу 360 градусов). Оценка 360° предназначена для составления профиля компетенций сотрудника, основанного на опросе его руководителей, коллег, подчиненных, заказчиков. Выбранные пользователи должны заполнить сгенерированные для них анкеты.

Модуль «Входное тестирование»: автоматическое назначение пользователю обязательных для прохождения тестов, согласно доступным для его кадровой позиции темам. По результатам входного тестирования указываются курсы, по которым необходимо повысить уровень знаний.

Модуль «Очного обучения» предоставляет возможность автоматизировать процесс организации очного обучения путём создания матрицы обучения, программы и расписания курсов. Добавление отчетности по прохождению очных курсов в стандартную отчетность СДО.

Модуль «Чат» предоставляет возможность общения учащихся с тренером в реальном времени, создания общедоступных чатов, а также хранения истории переписки в базе данных системы для последующего использования.

Модуль «Голосование» предоставляет возможность создания и проведения голосований и анкетирования внутри СДО.

«Off-line модуль» позволяет пользователям без подключения к интернету или основной СДО изучать теоретический материал, проходить тесты и передавать результаты прохождения обратно в систему.

Демо-версия обновленной СДО Competentum.Instructor доступна на страничке http://demo.competentum.ru.

Отметим, что версия 4.0 системы получила официальную сертификацию на соответствие международному стандарту SCORM, что позволяет воспроизводить в системе любые электронные курсы, соответствующие этому стандарту на электронные учебные материалы.

Интересные материалы:

все новости