Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Импульс-ИВЦ" автоматизировала Роспром

Компания «Импульс-ИВЦ» сообщила об успешном завершении основного этапа внедрения автоматизированного программного комплекса бюджетного учета для федерального агентства по промышленности (Роспром).

В рамках реализации федерального закона 94-ФЗ «Импульс-ИВЦ» участвовала и победила в конкурсе по разработке, программному сопровождению и технической поддержке автоматизированного программного комплекса бюджетного учета Роспрома.

Согласно государственному контракту было автоматизировано 15 рабочих мест в центральном аппарате агентства (начисление заработной платы, бюджетный учет распорядителя бюджетных средств) и 60 рабочих мест в регионах (ФГУПы, получающие бюджетные средства под федеральные заказы) для подготовки и сдачи отчетности в электронном виде, а также консолидации отчетности распорядителем.

Автоматизация Роспрома была осуществлена в соответствии с необходимыми госстандартами. Новая система состоит из трех частей:

  • Подсистема бухгалтерского и финансового учета на базе конфигурации «1С:Бухгалтерия для распорядителей бюджетных средств ред.3».
  • Подсистема кадрового учета и расчета заработной платы на базе программного продукта «1С:Зарплата и кадры».
  • Подсистема сбора, передачи и консолидации отчетности бюджетополучателей – бюджетных учреждений в Роспроме уже была организована. Таким образом, задачей стало создание подобной системы в рамках ФГУПов. Для реализации этой подсистемы в Роспром было поставлено 60 комплектов конфигурации «1С:Свод отчетов».

    Подсистемы бюджетного учета, кадрового учета и расчета заработной платы находятся в успешной эксплуатации. С учетом специфики организации были разработаны методические материалы и проведено обучение сотрудников заказчика.

    Интересные материалы:

    все новости