Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Xoro доволен результатами выставки HDi Show 2007

Компания Xoro приняла участие в 12-й международной выставке HDi Show 2007, где представила ряд продуктов. Особенный интерес посетителей стенда вызвали 37-, 42- и 47-дюймовые ЖК-телевизоры с поддержкой Full HD-разрешения, а также новейший DVD-проигрыватель Xoro HSD 8410, собранный на основе процессора Zoran Vaddis 888, оснащенный интерфейсом HDMI и поддерживающий большое количество форматов.

В категории активной акустики демонстрировались 5.1-канальные комплекты Xoro HXS 232 и HXS 532 с выходной мощностью 80 и 160 Вт соответственно, предназначенные для воспроизведения многоканального звука с DVD-дисков, либо для многоканального воспроизведения стереофонического звука при помощи процессоров DSP.

На выставке также можно было увидеть MP3-магнитолу Xoro HMD 300, оснащенную 512 MБ памяти, позволяющей воспроизводить звуковые файлы с карт памяти форматов SD и MMC и способной записывать сигнал со встроенного микрофона и радио. К достоинствам устройства можно отнести стильный дизайн, встроенные электронные часы с функцией будильника и таймера.

Подводя итоги выставки, руководитель отдела рекламы и PR представительства Xoro в России и странах СНГ Алексей Чебатко отметил: «Мы, безусловно, довольны участием нашей компании в выставке HDi Show 2007. На выставке мы провели ряд важных переговоров как с имеющимися, так и с потенциальными партнерами из России и стран СНГ, которые уже в ближайшее время принесут свои плоды».

Интересные материалы:

все новости