Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"ИНКО Системс" провела конференцию в Сургуте

"ИНКО Системс" провела конференцию в Сургуте

Бизнес
23.10.06, Пн, 18:13, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 21 ноября откроется конференция "Беспроводные и мобильные технологии 2006"
  • 21 ноября откроется конференция "Беспроводные и мобильные технологии 2006"
20 октября 2006 г. в Сургуте состоялась IV ежегодная конференция «Информационные технологии для предприятий среднего и крупного бизнеса», организованная компанией «ИНКО Системс». Участниками конференции стали более 200 представителей крупных и средних предприятий, а также руководители ИТ-департаментов и финансовых служб: нефтегазодобывающей и энергетической отраслей, сервисные нефтегазовые предприятия, предприятия энергетической отрасли, а также транспортные, строительные, и другие.

Целью проводимых ежегодно конференций «Информационные технологии для предприятий среднего и крупного бизнеса» является содействие оптимизации деятельности средних и крупных компаний через комплексный подход к реализации современных ИТ-решений.

Основные темы конференции были выбраны организаторами с учетом интересов участников и оценки результатов конференции 2005 года: современные аппаратные решения для обслуживания задач производства; опыт использования информационно-коммуникационных технологий; современные решения в области построения корпоративных сетей связи и телекоммуникаций; информационные системы управления предприятием.

Поставщики аппаратных и программных решений - Hewlett-Packard, Microsoft, DocsVision, Sun Microsystems, Panda Software Russia - выступили с докладами и демонстрацией своих решений. Организаторы конференции представили слушателям целый ряд решений, актуальных для современного бизнеса.

Гендиректор компании DocsVision Владимир Андреев рассказал об использовании системы DocsVision для автоматизации процессного управления в современных компаниях, а также об опыте внедрения единой системы управления документами и бизнес-процессами на базе платформы DocsVision. В рамках проводимых на конференции мастер-классов были представлены практические примеры внедрения системы DocsVision на предприятиях, указаны основные отличия DocsVision от существующих систем документооборота и обозначены планы ближайшего развития системы.

Итоги конференции показали, что уже сейчас есть компании, заинтересовавшиеся предложенными решениями и готовые к проработке вопросов, связанных с внедрением ИТ-новинок.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость