Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

РДТЕХ займется техподдержкой ЕАИС таможенных органов

Главный научно-информационный вычислительный центр ФТС России объявил результаты открытого конкурса «Модернизация и техническая поддержка информационно-программных средств единой автоматизированной информационной системы (ЕАИС) таможенных органов на 2006 год» по лоту «Выполнение работ по расширенной технической поддержке в целях обеспечения бесперебойного функционирования СУБД Oracle в ЕАИС таможенных органов». Тендер выиграла компания РДТЕХ.

Эксплуатация ЕАИС выявила необходимость проведения работ по обеспечению постоянного бесперебойного функционирования используемого в ней СУБД Oracle и соответствующего ПО. Расширенная техподдержка оптимизирует использование программно-аппаратных ресурсов, предполагает проведение еженедельных регламентных обследований и обеспечение стабильной работы информационных систем, а также решение вопросов по удалённому администрированию объектов регионального уровня.

РДТЕХ занимается технической поддержкой с 1996 г. В частности, компания сотрудничает с Федеральной таможенной службой в различных проектах, участвовала как в создании ЕАИС, так и в оптимизации работы ее приложений. Клиентами РДТЕХ, использующими данную услугу, являются финансовые институты «Московский Кредитный Банк» и «Банк России», операторы сотовой связи «Вымпелком», МТС и ряд других компаний.

Интересные материалы:

все новости