Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Криогенмаш" строит КИС на базе SAP ERP

Компания «ТехноСерв А/С», системный интегратор России, приступила к реализации проекта по внедрению корпоративной информационной системы (КИС) «Криогенмаша» на базе решения SAP ERP, разработанного немецкой компанией SAP.

Целью первого этапа проекта является автоматизация ключевых бизнес-процессов «Криогенмаша» в области:

  • управления проектами,
  • планирования и управления производственными процессами,
  • управления складским хозяйством, закупками, сбытом и сервисным обслуживанием,
  • управления персоналом, а также ведения бухгалтерского и управленческого учета.

    Проект охватывает 26 подразделений компании и предусматривает переход от эксплуатации большого количества разобщенных и слабо интегрированных ИС к построению единого информационного пространства предприятия на базе решений SAP.

    Работы по адаптации и внедрению функциональности SAP проводятся специалистами департамента ERP-проектов компании «ТехноСерв А/С».

    «Мы выбрали ERP-платформу SAP, так как ее стандартная функциональность наиболее полно соответствует требованиям, которые мы предъявили к создаваемой информационной системе. Кроме того, у нас уже был успешный опыт использования технологий SAP, - поясняет директор по ИТ «Криогенмаша» Константин Емельянов. – А выбор «ТехноСерв А/С» в качестве системного интегратора обусловлен широкой экспертизой компании по всему спектру продуктов SAP, а также опытом реализации комплексных ERP-проектов», - заключает он.

    Завершение первого этапа проекта запланировано на конец 2007 года.

    Интересные материалы:

    все новости