Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

ULTRA Connect пришел на "Бродвей"

24-й по счету, магазин Федерации магазинов электроники ULTRA Connect открылся в г. Озерске. Магазин расположился в районе «новый город» на проспекте Карла Маркса, в народе называемом «Бродвей».

Партнером ULTRA Connect в г.Озерске стала компания «ДиКс». «Стать участником федерального всероссийского проекта ULTRA Connect может далеко не каждый желающий. Выбирая себе регионального партнера мы должны быть уверены в его надежности. ULTRA Electronics обладает опытом успешной работы с «ДиКс», - говорит Николай Ким , руководитель проекта франчайзинга ULTRA Connect.

Этот магазин, как и его собратья, выдержан в стиле и фирменных цветах Федерации и оборудован терминальной системой обслуживания покупателей. Федерация магазинов электроники ULTRA Connect - сеть региональных магазинов, специализирующихся на реализации компьютерной, аудио-видео, цифровой и бытовой техники. Учредителем розничной сети ULTRA Connect является компания ULTRA Electronics – один из лидеров на рынке компьютерной техники и электроники (оборот 2006 год – $800 млн.).

Интересные материалы:

все новости