Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Администрация Петербурга обновляет технический парк

Администрация Петербурга обновляет технический парк

По результатам конкурса, объявленного комитетом финансов администрации Санкт-Петербурга, поставщиком вычислительной техники для комитета станет петербургская компания «Компьютерные системы «Акрополис».

Комитет финансов обновит 375 автоматизированных рабочих мест для удаленных пользователей системы электронного казначейства, в которой проводятся бюджетные операции Комитета. Сумма государственного контракта с «Акрополисом» на поставку техники составила 12,138 млн. рублей. В рамках проводившегося конкурса комитет финансов собирался тратить на закупку техники не более 13,845 млн. рублей. В конкурсе принимали так же участие ЗАО «Рамэк ВС», ООО «Шкипер», ООО «Дисплей Балтика», ООО «Паладин Инвент», ЗАО «Рамакс Интернейшнл», ООО «ИК Себинбанк».

Как заявила менеджер по рекламе и PR «Акрополиса» Марина Лыкова, условием победы в конкурсе было предоставить наименьшую цену при хорошем качестве. В рамках контракта в комитет финансов будут поставлены рабочие станции Fujitsu Siemens (средняя конфигурация станции: P4/512 Мб RAM/80 Гб HDD, монитор Fujitsu Siemens LCD 17’’). На все станции так же будет поставлена лицензионная Windows XP и специализированное программное обеспечение комитета финансов.

Интересные материалы:

все новости