Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Barracuda Spam Firewall адаптировали к русскоязычному спаму

Barracuda Spam Firewall адаптировали к русскоязычному спаму

Российский системный интегратор компания «ТехноСерв А/С» совместно с компанией Barracuda Networks адаптировали продукт Barracuda Spam Firewall к российским условиям.

Barracuda Spam Firewall – это механизм защиты от спама, вирусов и другого вредоносного контента, распространяемого по электронной почте. Благодаря возможности обработки до 10 миллионов почтовых сообщений в день, Barracuda Spam Firewall способен обеспечить безопасную работу большого количества активных пользователей крупных информационных систем.

Barracuda Spam Firewall может обслуживать сети, охватывающие тысячи пользователей. При этом стоимость лицензии не зависит от количества обслуживаемых рабочих мест.

Специалисты компаний провели исследование особенностей российского сегмента мирового виртуального пространства. Полученные результаты легли в основу проекта адаптации продукта и создания универсального решения по защите российских корпоративных пользователей от спама и вредоносного контента, распространяемого по почте (вирусы, spyware, phishing и многое другое).

Двойная антивирусная проверка, защита от несанкционированного анализа уязвимости почтовых серверов и другие средства противодействия злоумышленникам позволяют создать защиту не только от спама, но и от процессов, несущих в себе потенциальную угрозу для корпоративной информации.

Решение обеспечивает функциональность и простоту использования для всех категорий бизнеса. Его запуск и настройка не требуют дополнительной установки или модификации существующего ПО почтовых серверов заказчика, и могут быть выполнены в кратчайшие сроки.

Адаптированное решение прошло промышленные испытания в компании «ТехноСерв А/С». На данный момент оно внедрено в нескольких крупных российских компаниях.

Интересные материалы:

все новости