Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

22 ноября откроется конференция по IP-телефонии

22 ноября откроется конференция по IP-телефонии

Бизнес
24.10.06, Вт, 12:40, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 21 ноября откроется конференция "Беспроводные и мобильные технологии 2006"
  • "ВКСС-2006": новые шаги и перспективы
22-24 ноября 2006 года состоится 11-я ежегодная конференция по IP-телефонии и IP-коммуникациям. Конференция пройдет в отеле «Холидей Инн – Сокольники». Организаторы конференции - компании CompTek и CTI. Набирает силу всемирная IP-перестройка телекоммуникаций. Со времени окончания 10-ой конференции, прошедшей в ноябре 2005 года, заметно изменился и российский телекоммуникационный ландшафт. Вступили в силу новые правила регулирования отрасли связи, непрерывен поток технических новинок, все больше и больше операторов связи принимают решение отказаться от развития своей телефонной сетевой инфраструктуры, основанной на технологиях коммутации каналов. Появляются совершенно новые виды операторского бизнеса, количество их стремительно растет. Разработчики и производители телекоммуникационного оборудования день ото дня наращивают долю IP-решений в своем портфеле и сокращают или вовсе прекращают разработки в области традиционной телефонии. Началась эра IP-TV.

Корпоративный рынок также оценил возможности IP-коммуникаций для повышения эффективности бизнеса. IP-технологии пришли на смену традиционным телефонным станциям в большинстве Центров Обработки Вызовов, в компаниях, имеющих территориально-распределенную структуру, в обеспечении мобильности сотрудников, когда требуется постоянно «быть на связи».

Повсеместно внедряются новые приложения, обеспечивающие коллективную работу с документами, проведение аудио- и видеосовещаний, предлагающие инструменты прозрачного объединения фиксированной и мобильной связи. На рынке корпоративных IP-коммуникаций сегодня - множество решений как от крупнейших компаний-производителей, так и от компаний - новичков.

Все большее значение для операторов связи, госструктур, корпоративного рынка приобретают вопросы построения эффективных инновационных сервисов средствами IP-технологий. На слуху сегодня такие понятия и аббревиатуры, как SIP, FMC, IMS, IPTV - то, что трудно было представить еще несколько лет назад. На одном поле сегодня играют и традиционные операторы связи, и операторы мобильных сетей, и операторы сетей кабельного телевидения, и альтернативные операторы, и провайдеры Интернет и разнообразные ASP - Application Service Providers.

Организаторы одиннадцатой ежегодной Конференции по IP-телефонии и IP-коммуникациям приглашают принять участие в обсуждении текущего состояния российского рынка инфокоммуникаций, путей его развития и перспектив построения широкого профессионального сообщества.

Конференция продлится три полных дня, каждый из которых будет посвящен определенной тематике. На конференции выступят как постоянные докладчики, так и новые ее участники - представители российских и зарубежных компаний - операторы связи и поставщики сервисов, производители оборудования и разработчики ПО, специалисты в области ИТ, представители регулирующих органов и органов власти.

Выставка – традиционное мероприятие в рамках конференции. Ведущие мировые производители и разработчики представят новейшие технологические и бизнес-решения для операторов связи и корпоративного сектора.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость