Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Мобильное телевидение "Скай Линк" показывает для москвичей 10 каналов

Мобильное телевидение "Скай Линк" показывает для москвичей 10 каналов

Телеком
24.10.06, Вт, 15:15, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 21 ноября откроется конференция "Беспроводные и мобильные технологии 2006"
  • "Билайн" вводит новый принцип тарификации
«Скай Линк - Москва» в рамках опытной эксплуатации видеосервисов запустил шесть новых телевизионных каналов на экранах телефонов. С 17 октября 2006 г. абоненты "Скай Линк" в Москве, пользующиеся высокоскоростной мобильной передачей данных Sky Turbo, могут на экранах своих телефонов в режиме он-лайн увидеть трансляцию 10 телевизионных каналов: РБК-ТВ, MusicBox TV, MusicBox.RU, Rambler, ТНТ, 7ТВ, Драйв, Охота и рыбалка, Здоровое ТВ, Ретро ТВ.

Опытная эксплуатация трех первых видеосервисов - «Мобильное телевидение», «Видеотека» и «Видеонаблюдение» - началась в Москве и Санкт-Петербурге 15 августа 2006 года. Для просмотра телеканалов пользователям Sky Turbo необходимо установить специальное приложение MediaBoard (разработано компанией Vyuga Technology), позволяющее просматривать на экране мобильного телефона видеоизображение в режиме реального времени.

«Мобильное TV и в целом видеосервисы позволяют увидеть возможности технологии CDMA 450 в формировании качественно мобильного контента следующего поколения, - отмечает Александр Пиотровский, заместитель генерального директора ЗАО "Скай Линк" по стратегическому маркетингу и продажам. – Мы планируем развивать сервисы на основе высокоскоростной передачи данных, использующие все доступные медийные каналы (текст, аудио, видео и прочее) и позволяющие абонентам персонифицировать контент, исходя из своих потребностей».

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость