Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Правительство Хакасии расширяет "Дело" в министерствах и ведомствах

В рамках реализации целевой программы «Электронная Хакасия 2004-2010 гг.» правительство республики Хакасия видит одной из приоритетных задач создание в органах государственной власти единой автоматизированной системы управления (ЕАСУ).

Система «Дело» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) успешно эксплуатируется в аппарате правительства Хакасии и некоторых других ведомствах уже на протяжении нескольких лет. На сегодняшний день принято решение провести расширение системы автоматизированного документооборота в министерствах и ведомствах республики.

Региональный представитель ЭОС в Барнауле - компания «Корпоративные системы» победила в открытом конкурсе, организованном правительством Хакасии, и осуществила поставку комплектов ПО для 18 ведомств.

Совместно со специалистами отдела информатизации компания «Корпоративные системы» провела работы по переводу аппарата правительства на систему «Дело» версии 8.8.3 и по переносу базы данных на новый сервер документооборота. Вместе с тем, была проведена инсталляция «Дела» для ведомств, раннее ее не использовавших.

В настоящее время сертифицированные специалисты отдела информатизации аппарата правительства проводят обучение сотрудников министерств.

Планируется, что уже с января 2007 г. все ведомства правительства республики будут работать в единой системе автоматизированного документооборота на базе системы «Дело».

Интересные материалы:

все новости