Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Русская Логистическая Служба" автоматизирует контроль грузоперевозок

Группа компаний «Русская Логистическая Служба» (РЛС) и компания «Элфор Софт» объявили об успешном завершении проекта по внедрению решения CargoSolution, разработанного на платформе Microsoft Dynamics NAV.

Выбор системы автоматизации руководства РЛС пал на платформу Microsoft Dynamics NAV в сочетании с отраслевым решением CargoSolution 2.0 для транспортно-экспедиторских компаний, разработанного «Элфор Софт».

По расчетам заказчика, внедрение CargoSolution должно позволить:

  • вести оперативную деятельность в системе, в том числе выписывать заявки, создавать рейсы, планировать перевозки и контролировать их исполнение, создавать и регистрировать сопроводительные документы;
  • планировать деятельность, а также контролировать исполнение этих планов;
  • видеть результаты деятельности в разрезе отдельного подразделения, и по всей компании в целом.

    По завершению проекта внедрения CargoSolution, РЛС получила в свое распоряжение инструмент управления полным циклом оперативных процессов. В частности, он позволяет осуществлять планирование и контроль грузоперевозок. Предложенное решение позволяет автоматизировать работу оперативных отделов ГК РЛС, расположенных в Московском офисе. Вся деятельность ведется в системе в режиме реального времени. Причем разработанная функциональность формирования производственных критериев качества KPI позволяет проводить анализ качества деятельности компании на каждом участке процесса перевозки.

    Руководитель группы компаний РЛС Кирилл Власов отметил: «Мы заинтересованы в комплексной автоматизации группы компаний. Завершив работы по внедрению решения в компании «РЛС-Москва», мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и в ближайшем будущем планируем применять его и в других подразделениях группы».

    ГК РЛС - российская компания, предлагающая комплексные решения в области автоматизации управления предприятием и использования информационных технологий в бизнесе.

    Интересные материалы:

    все новости