Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Aldata Solution открыла офис в Петербурге

Финская компания-разработчик ПО Aldata Soution открыла российское дочернее предприятие, OOO «Алдата Солюшн». Офис «Алдата Солюшн» находится в Петербурге и будет поставлять программные решения и услуги компании Aldata для рынка розничной и оптовой торговли и логистики во всей России.

Rene Homeyer, CEO компании Aldata Solution, сказал по поводу открытия российского представительства: «Открывая офис в России мы подчеркиваем значение российского рынка касательно его потенциала к росту и амбиции российских компании развиваться и расширять свою деловую деятельность. Наше решение открыть дочернее предприятие в России не только отличается радикально от конкурирующих поставщиков ПО, которые работают только через партнеров, но также свидетельствует о наших серьезных намерениях по отношению к этому быстро развивающемуся региону».

Основными разработками компании является ПО G.O.L.D. по управлению цепочкой поставок для предприятий розничной и оптовой торговли, промышленных предприятий и для услуг в сфере логистики, а также системы smart card и решения, на основе технологии RFID.

Интересные материалы:

все новости