Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Суп" завершил приобретение "Чемпионат.ру"

Компания «Суп» и владельцы проекта «Чемпионат.ру» (http://www.championat.ru/) Дмитрий Сергеев и Павел Головин объявили о завершении сделки, в результате которой «Чемпионат.ру» перешел в собственность компании «Суп». Г-да Сергеев и Головин присоединятся к команде «Супа» и продолжат свою работу над дальнейшим развитием проекта.

«Чемпионат.ру» — сайт о российском и европейском футболе. Ежемесячный охват аудитории достигает 500 тысяч уникальных пользователей. Проект был создан 11 марта 2005 года. В феврале 2006 года «Чемпионат.ру» объединился с новостным футбольным порталом Fnews.ru (http://www.fnews.ru/).

В ближайших планах — расширение спортивной тематики и последовательное открытие новых направлений (хоккей, формула-1, теннис, баскетбол, бокс и другие виды спорта), а также подключение новых сервисов и организация большого спортивного сообщества.

«Приобретение "Чемпионат.ру" — это первый этап по созданию пула качественных и популярных контент-проектов для развития нашей социальной сети. Проект был выбран исходя из динамики его развития и большого потенциала», — отметил директор по маркетингу компании «Суп» Иван Засурский.

Интересные материалы:

все новости