Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Доходы Петербургского филиала "ТрансТелеКом" выросли на 47%

Доходы Санкт-Петербургского филиала ЗАО «Компания ТрансТелеКом» по всем видам деятельности за 9 месяцев составили 369 млн. 204 тыс. рублей и превысили аналогичные показатели 2005 г. почти на 47%.

Рост доходов обусловлен как увеличением продаж уже существующим клиентам услуг доступа в интернет и предоставления каналов связи, так и расширением клиентской базы. Продажи услуг доступа в интернет за три квартала 2006г. выросли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 2.4 раза.

За отчетный период клиентами Филиала стали ОАО «Мурманские мультисервисные сети», ЗАО «Мурманская мобильная сеть», ООО «Сетлайн» (Ленинградская область), ОАО «Тверская генерирующая компания» и другие.

С января по сентябрь 2006г. специалистами Санкт-Петербургского филиала организовано 78 линий доступа для подключения клиентов Северо-Западного региона к магистральной цифровой сети связи компании «ТрансТелеКом».

В целях повышения надежности сетей связи разработан проект и ведется строительство резервного узла связи Санкт-Петербург–Финляндский, также начата модернизация узла сети SDH в Твери. Завершение всех работ планируется в конце 2006 года.

Интересные материалы:

все новости