Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Департамент ЖКХ г. Москвы модернизирует ТАИРС

Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Москвы проводит открытый конкурс № 11-0017090-06, по итогам которого определит поставщика ИТ-услуг.

В частности, от победителя торгов потребуется оказание услуг по информационному обеспечению территориальной информационно-расчетной системы (ТАИРС) в ГУП ЭВАЖД (ГУП по эксплуатации высотных административных и жилых домов) на 2007 г.

На конкурс заявлено два лота. Лот № 1 предполагает информационное обеспечение территориальной автоматизированной информационно-расчетной системы (ТАИРС) в ГУП ЭВАЖД на 2007 г. Лимит финансирования (бюджет г. Москвы) – 9 млн 393 тыс 760 руб. В частности, необходимо приведение в месячный срок программного продукта в соответствие с нововведениями (изменениями) в действующее законодательство Федерального и регионального уровня.

Лот № 2 также потребует информационное обеспечение территориальной информационно-расчетной системы на 2007 год, бюджет лота – 8 млн 986 тыс 920 pуб. В частности, необходимо осуществить обработку данных в ТАИРС по приборам учета с использованием специализированного ПО сервера коммерческого учета энергоресурсов, а также привести в месячный срок программный продукт в соответствие с нововведениями в действующее законодательство Федерального и регионального уровня.

Поставлять услуги требуется с 1 января по 31 декабря 2007 г. Заявки на участие в торгах заказчик принимает по 25 декабря текущего года. 27 числа будут подведены итоги торгов и объявлен победитель.

Интересные материалы:

все новости