Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В Казани автоматизируют РК "Ривьера"

Компания ICL-КПО ВС, официальный дилер фирмы UCS в Татарстане и Чувашии, завершила проект по автоматизации первой очереди развлекательного комплекса «Ривьера» в г. Казани.

Выбор руководства «Ривьеры» остановился на ПО фирмы UCS, которое дает возможность объединить в будущем строящиеся гостиницу, фитнес-клуб и аквапарк.

В частности, ПО состоит из двух программных блоков. Первый включает в себя автоматизацию работы кладовщиков, бухгалтеров-калькуляторов с помощью системы UCS:StoreHouse. Он позволяет контролировать процесс управления производством в ресторанах, кафе и получать всю информацию о деятельности предприятия.

Второй блок осуществляет автоматизацию работы официантов и барменов, ввод и печать заказов, выписку гостевых счетов, пробитие фискальных чеков. Он реализован на системе UCS:R-Keeper, которая позволяет организовать работу в ресторанах разных типов с различными формами оплат.

В настоящее время автоматизация комплекса охватывает 72 рабочих места, в том числе - 64 кассиров и официантов и 8 - в офисе. Автоматизация ресторана осуществлена в строгом соответствии со стандартом «Технология внедрения и сопровождения программных комплексов», разработанным ICL-КПО ВС.

Стоит отметить, что обучение персонала «Ривьеры» проводилось профессиональными специалистами, консультантами и инженерами системотехниками по специальной методике.

Интересные материалы:

все новости