Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Электро-Ком" выбрал платежную систему e-port

ГК «Электро-Ком», торговая марка «Спарк», сообщает о проведении программы подключения компаний, входящих в структуру холдинга, к платежной системе e-port.

С марта 2007 года абоненты московского представительства «Электро-Ком», а затем московской области (Красногорск и Люберцы) и Ростова-на-Дону получили возможность оплачивать услуги доступа в интернет, телефонии, цифрового телевидения через систему e-port. На очереди - подключение представительств «Электро-Ком» в региональных центрах: Калуге, Нижнем Новгороде, Рязани.

Оплата услуг «Электро-Ком» через платежную систему e-port производится:

  • наличными более чем в 43 тыс. пунктов оплаты счетов агентской сети e-port во всех регионах РФ;
  • наличными и банковскими картами более чем в 11,5 тыс. платежных терминалах самообслуживания и банкоматах, а также в операционных кассах банков-партнеров, расположенных по всей территории РФ;
  • через интернет с помощью различных платежных инструментов: единой карты e-port, «Яндекс.Деньги», WebMoney;
  • c помощью мобильных сервисов WAP-, SMS-, e-port мобайл.

    Чтобы оплатить услуги, достаточно указать номер счета и внести денежные средства, которые поступят в течение нескольких минут.

    По словам г-на Айзмана, генерального директора «Электро-Ком Холдинг»: «Для того чтобы подключить интернет, нашим абонентам достаточно подсоединить компьютер к электрической розетке через специальное оборудование в любом из подключенных к сети «Спарк» домов. Столь же просто, как и использовать наши услуги, произвести их оплату через Систему e-port: достаточно воспользоваться сервисом оплаты через мобильный телефон, платежный терминал, интернет или пополнить счет в одном из десятков тысяч пунктов приема платежей, расположенных по всей территории России. Кроме того, в ближайшее время наши абоненты с помощью e-port получат возможность оплачивать услуги через «Мобильный кошелек Билайн».

    Отметим, что «Электро-Ком» - независимый провайдер интегрированных услуг связи для частных и корпоративных пользователей в России. «Электро-Ком» предлагает услуги высокоскоростного выделенного доступа в интернет, услуги местной, междугородной и международной связи и услуги передачи телевизионного сигнала под общей торговой маркой «Спарк».

    Сеть «Спарк» построена на базе собственных оптоволоконных линий и обеспечивает доступ к цифровым услугам связи на базе технологии PLC (Power Line Communications). Все узлы доступа объединены собственной магистральной оптической сетью Gigabit Ethernet.

    Интересные материалы:

    все новости