Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Самсон Контролс" внедряет отраслевое решение от Soft Master

Soft Master и «Самсон Контролс» объявляют о начале проекта внедрения отраслевого решения для торговых компаний на базе Microsoft Dynamics CRM.

Придерживаясь международных стандартов, компания придает большое значение оперативному и качественному обслуживанию своих клиентов. Для выполнения установленных стандартов качества в «Самсон Контролс» использовалась система собственной разработки. Со временем существующая система перестала удовлетворять требованиям компании, были выявлены недостатки, которые сдерживали рост компании:

  • отсутствие удобства работы;
  • трудоемкая поддержка;
  • отсутствие поддержки удаленной работы и работы в оффлайн-режиме;
  • отсутствие поддержки разветвленной филиальной сети;
  • слабая аналитика.

    Руководство «Самсон Контролс» пришло к выводу о необходимости замены существующей системы и выбора новой системы автоматизации. В итоге была выбрана Microsoft Dynamics CRM, поскольку система удобна в поддержке и настройке, а также легко масштабируется на разветвленную филиальную сеть. В качестве партнера была приглашена консалтинговая компания Soft Master, т.к. компания является разработчиком отраслевого решения для торговых компаний.

    Алексей Логинов, технический директор «Самсон Контролс», подчеркнул : «Успешное развитие российского представительства Samson AG зависит от бесперебойной и хорошо скоординированной работы филиальной сети, поэтому немаловажным фактором при выборе CRM-системы была легкость в масштабировании на наши филиалы».

    Основной целью проекта внедрения является сокращение временных и финансовых затрат на взаимодействие с клиентами. В рамках проекта планируется:

  • сформировать единое информационное пространство по взаимодействию с клиентами для центрального офиса и региональных представительств;
  • построить единую стратегию взаимодействия с текущими и потенциальными клиентами;
  • оптимизировать согласованность в действиях различных подразделений компании.

    В результате внедрения отраслевого решения для торговых компаний, разработанного Soft Master, руководство «Самсон Контролс» планирует оптимизировать процессы планирования сбыта, обработки заявок, заключения и выполнения сделок, учета претензий клиентов, что позволит повысить управляемость компании.

    Отметим, что «Самсон Контролс» является дочерним предприятием Samson AG Mess und Regeltechnick. Компания является одним из лидеров мирового производства регулирующей арматуры для химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, газовой, пищевой и химико-фармацевтической промышленностей, а также для систем теплообеспечения.

    Интересные материалы:

    все новости