Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Softline пришла в Пермь

ГК Softline официально открыла представительство в Перми. Региональные клиенты компании теперь смогут выбрать интересующий программный продукт, получить предпродажную консультацию, техническую поддержку и возможность пройти обучение, обратившись напрямую в пермский офис Softline.

Новый офис компании займется поставками широкого спектра ПО, предпродажными консультациями, обучением и технической поддержкой на рынке пермского региона. Клиенты Softline в Перми получат возможность подписаться на бесплатный каталог ПО Softline-Direct, а также стать участниками регулярных бесплатных семинаров, организуемых Softline, с привлечением технических специалистов от вендоров.

В частности, ИТ-специалисты пермского региона смогут пройти очное сертифицированное обучение по продуктам Microsoft, Citrix, ThinPrint, Symantec, Check Point, McAfee, «Лаборатория Касперского», Autodesk, Cisco, Red Hat, Computer Associates и др. с последующим тестированием (Prometric, MOS) и выдачей соответствующего сертификата.

«УЦ Softline – ведущий центр корпоративного ИТ-обучения России и стран СНГ. В приоритетных планах УЦ Softline в Перми – получение статуса авторизованного учебного центра Microsoft (CPLS), открытие центра тестирования и развитие системы корпоративных университетов», – заявляет Татьяна Брускина, менеджер по региональным УЦ Softline.

На должность директора нового офиса назначен Максим Рыдлев, обладающий плодотворным опытом работы в сфере ИТ пермского региона.

Согласно рейтингу «CNews100. Крупнейшие ИТ-компании России», Softline завершила 2006 год на 33-м месте с совокупной выручкой свыше 2,6 млрд руб., рост за год составил 106%.

Интересные материалы:

все новости