Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Магазины Orby автоматизируют на базе TradeX

Компания Borlas Retail объявила о начале проекта по комплексной автоматизации сети магазинов модной детской одежды компании Orby на базе специализированного программного комплекса TradeX.

В ходе проекта будут автоматизированы офис, склад, 2 магазина компании в Москве, и 1 магазин в Санкт-Петербурге. В рамках проекта осуществлена поставка оборудования и программного обеспечения для управления розничной торговлей: POS-терминалы IBM SurePOS ВК с ПО PosX, система управления сетью розничных магазинов - TradeX.

Решение о выборе Borlas Retail в качестве поставщика ИСУ торговым предприятием было принято руководством компании по результатам закрытого тендера.

Основным фактором в пользу Borlas Retail стала специализация решений Borlas Retail именно для рынка non-food, наличие многофункционального кассового решения PosX, а также хорошие отзывы от клиентов компании Borlas Retail.

В УЦ Borlas Retail будет проведено обучение сотрудников торговой компании.

Костромская компания, один из крупных производителей детской одежды, в этом году откроет в Москве первые 10 собственных магазинов. В 2 последующих года по франчайнзингу будут открыты еще 30 региональных торговых точек. В дальнейшем компания планирует открывать магазины в регионах, а также не исключает выхода на рынки стран СНГ. Сейчас продукция Orby представлена в 150 дилерских магазинах Москвы и более 300 магазинов в регионах.

Интересные материалы:

все новости