Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

СЗТ увеличит скорость подключения к интернет по ADSL

СЗТ увеличит скорость подключения к интернет по ADSL

С 15 июля 2006 года «Северо-Западный Телеком» предоставляет жителям Ленинградской области возможность подключения к сети интернет по технологии ADSL под новой торговой маркой «Авангард».

За неделю Ленинградский областной филиал СЗТ принял более 100 заявок на подключение к услуге «Авангард». Высокую активность проявляют не только те, кто впервые получает доступ к интернету по широкополосному доступу, но и клиенты, подключенные ранее - они охотно производят изменение тарифных планов, в том числе на впервые введенные безлимитные тарифы.

Услуга «Авангард» на территории Ленинградской области предоставляется абонентам Ленинградского областного филиала СЗТ - физическим лицам при наличии технической возможности организации услуги. Для подключения открыты пять тарифных планов в числе которых – тарифы с включенным трафиком и безлимитные тарифы на скоростях 64 Кбит/с и 128 Кбит/с. Ввод безлимитного тарифного плана с гарантированной скоростью 256 Кбит/с планируется на втором этапе продвижения услуги.

Интересные материалы:

все новости