Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"АРМО-Системы" представила новую камеру "день-ночь" в России

"АРМО-Системы" представила новую камеру "день-ночь" в России

Безопасность
25.09.06, Пн, 12:45, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Smartec представил в России новую камеру видеонаблюдения
  • "АРМО-Системы" представила новый оптический передатчик видеосигналов
Компания "АРМО-Системы" сообщила о выпуске новых антивандальных уличных видеокамер "день-ночь" STC-3500 марки Smartec, предназначенных для наружного наблюдения, а также имеющих возможности для эксплуатации в помещениях.

STC-3500 оснащена 1/3-дюймовой ПЗС-матрицей "день-ночь" Sony SuperHAD, ИК-фильтром и объективом с автодиафрагмой, благодаря которым она формирует видео с разрешением 480 ТВЛ в цветном и 530 ТВЛ – в черно-белом режиме при освещенности до 0,08 лк.

В отличие от аналогов, новая уличная видеокамера Smartec имеет функцию автоматической и динамической настройки баланса белого, автоматической и ручной настройки скорости электронного затвора и АРУ с двумя режимами усиления. Камерный блок с объективом STC-3500 размещены в антивандальном корпусе со степенью защиты IP66 и закрыты ударопрочным прозрачным куполом. Для работы при температурах от -40 до +50 градусов Цельсия видеокамера доукомплектовывается обогревателем.

При быстро меняющейся освещенности на объекте видеонаблюдения уличная видеокамера Smartec применяет алгоритм автоматической или динамической настройки баланса белого. Благодаря этому она может работать в уличных условиях на объектах с переменным, комбинированным или с быстро меняющимся освещением. Такие функциональные возможности позволяют использовать STC-3500 для видеонаблюдения в подземных переходах или в ночных клубах, а также для осуществления контроля территорий вокруг офисов или на автостоянках, где уровень освещенности может резко меняться при въезде автомобиля с включенными фарами.

Гарантию надежности конструкции STC-3500 Smartec обеспечивает металлический кожух и ударопрочный купол из поликарбоната. Вся конструкция STC-3500 имеет степень защиты IP66, благодаря чему предотвращается любое попадание пыли и атмосферных осадков на внутренние детали видеокамеры. Для работы новинки в уличных условиях при температурах ниже -10 градусов в кожух можно установить обогреватель. Выбор направления видеонаблюдения осуществляется, когда уличная видеокамера монтируется на объекте, после чего положение камерного блока фиксируется винтами. Все внутренние детали, предназначенные для крепежа камерного блока и настройки направления его обзора, изготовлены из стали и имеют высокую прочность.

Новые уличные видеокамеры «день-ночь» STC-3500 марки «Smartec» уже поступили на московский склад «АРМО-Системы» и в продажу. Розничная цена за единицу составляет $261.