Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Мотив" подключил миллионного абонента

"Мотив" подключил миллионного абонента

Телеком
25.09.06, Пн, 14:10, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Huawei стал лидером среди поставщиков оборудования для оптических сетей
  • Acer обогнал рынок в 3 раза
22 сентября 2006 года в сети сотовой связи "Мотив" был зарегистрирован миллионный абонент.

Несмотря на усиление конкуренции со стороны федеральных операторов, местный оператор связи Свердловской области сотовая связь "Мотив" сохраняет свои позиции в первой десятке сотовых операторов России и держит лидерство по количеству новых подключений на телекоммуникационном рынке Уральского Федерального округа. Темпы прироста абонентской базы компании значительно увеличились в конце 2004 года, удвоились в 2005 году, а уже в 2006 году сотовая связь "Мотив" преодолела рубеж миллионного абонента.

«Население Свердловской области составляет 4.5 млн человек. Причем эта цифра учитывает и очень пожилых, и совсем маленьких свердловчан, которые просто не могут быть пользователями сотовой связи. Поэтому можно считать, что практически каждый четвертый житель области является нашим абонентом», - комментирует событие директор по маркетингу компании Константин Брызгалов.

Быстрый рост количества абонентов обусловил повышенное внимание к деятельности и развитию местного оператора мобильной связи. На сегодняшний день cотовая cвязь "Мотив" работает в 405 населенных пунктах, где проживает более 95% населения Свердловской области. На протяжении 10 лет компания "Мотив" обеспечивает жителей Свердловской области не только доступной и качественной связью, но и предлагает абонентам широкий спектр современных дополнительных услуг связи.