Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Digital Design внедряет Microsoft Dynamics AX в ООО "Краски Текс"

Digital Design внедряет Microsoft Dynamics AX в ООО «Краски Текс»

Интеграция
25.10.06, Ср, 16:38, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Соликамский ЦБК внедряет отечественную систему ТОиР
  • "Гриль Мастер" внедряет Lillo Quick Service

Digital Design приступила к проекту по внедрению подсистемы управления производством на платформе Microsoft Dynamics AX и перевод существующей системы управления предприятием на платформе Microsoft Axapta 2.5 на последнюю версию Microsoft Dynamics AX в ООО «Краски Текс».

Производственное объединение ООО «Краски Текс» - один из крупнейших производителей лакокрасочной продукции в России.В конце прошлого года компания Тиккурила полностью купила ООО «Краски Текс». В связи с этим в настоящее время компании необходимо провести работы по встраиванию бизнес-процессов в бизнес-процессы концерна Тиккурила, централизовать управленческий, бухгалтерский и финансовый учеты в рамках одной системы.

Осенью 2006 года «Краски Текс» заключила договор с Digital Design на проведение работ по развитию существующей системы управления предприятием и переводу ее с платформы Microsoft Axapta 2.5 на последнюю версию Microsoft Dynamics AX, а также внедрению новой подсистемы управления производством.

В ходе нового проекта при построении бизнес-процессов будет максимально использована стандартная функциональность системы Microsoft Dynamics AX 3.0 для того, чтобы избежать дополнительных затрат на последующие обновления системы. В результате будет построена централизованная система управления, объединяющая разветвленные подразделения организации, в рамках которой будет вестись единый финансовый, управленческий и бухгалтерский учет.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость