Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Мегафон" даст новым абонентам бесплатный GPRS-интернет

С 1 января 2007 г. компания «Мегафон» предоставляет своим абонентам возможность бесплатно протестировать ряд дополнительных сервисов. Каждый подключившийся к сети оператора в 2007 г. получит пробный пакет WAP+Internet+MMS и откроет для себя все преимущества неголосовых услуг: доступ к информационно-развлекательному порталу «МегафонPRO», просмотр электронной почты, загрузка мобильного контента, «Мобильное радио» и многое другое.

Пакет подключается автоматически при первой активации абонента в сети «Мегафон» и включает отправку пяти MMS, а также прием и передачу 150 кб данных GPRS-WAP и 3 Мб данных GPRS-Internet.

«Далеко не все абоненты сегодня представляют, насколько широки возможности мобильной связи, - говорит Лариса Ткачук, заместитель генерального директора ОАО «Мегафон». - Узнать прогноз погоды или расписание киносеансов, найти на карте нужный дом, проверить почту, почитать книгу или последние новости – это и многое другое можно сделать, если аппарат поддерживает современные сервисы. Бесплатные ознакомительные пакеты WAP+Internet+MMS помогут нашим новым абонентам узнать, на что способен их телефон».

Интересные материалы:

все новости