Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Лаборатория Касперского" обновила антивирус для ISA Server

"Лаборатория Касперского", российский разработчик систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама, представляет версию продукта, предназначенного для антивирусной защиты корпоративной сети - "Антивирус Касперского 5.6 для Microsoft ISA Server 2004/2006 Standard Edition".

"Антивирус Касперского для Microsoft ISA Server 2004/2006 Standard Edition" представляет собой систему антивирусного контроля над объектами, поступающими по протоколам HTTP и FTP через Microsoft Internet Security and Acceleration Server. Программа выполняет функцию фильтра, который перехватывает данные, передаваемые по протоколам HTTP и FTP с целью выделения контролируемых объектов и их последующего анализа на присутствие вредоносного кода. В случае обнаружения вредоносного содержимого система попытается вылечить объект, а в случае невозможности - блокирует его дальнейшую передачу, таким образом исключая проникновение в локальную сеть организации зараженных HTTP- и FTP-объектов через Microsoft ISA Server.

"Антивирус Касперского для Microsoft ISA Server 2004/2006 Standard Edition" обладает такими возможностями, как гибкая настройка параметров антивирусной проверки, мониторинг статистических данных о работе системы, диагностика с настраиваемым уровнем детализации.

Для снижения нагрузки на сервер администратору доступна функция ведения списка доверительных серверов и формирование списка типов объектов по группам клиентов, обмен информацией с которыми не подвергается антивирусной проверке.

С целью увеличения производительности антивирусной системы реализован настраиваемый механизм параллельной проверки очереди объектов. "Антивирус Касперского для Microsoft ISA Server 2004/2006 Standard Edition" управляется с помощью интерфейса Microsoft Management Console.

Интересные материалы:

все новости